Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Взлет 57, день 3-4

Красноярск

Поделитесь ссылочкой на марафон по инглишу)))

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Молодчинка! Ой, я думала нельзя оновременно в нескольких марафонах участвовать! ПОйду про инглищ почитаю.

0
14.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

главное, чтобы времени на все хватало))) но думаю, пока малышик еще внутри, это не проблема))))

0
14.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

О да) Когда он (но у вас вроде девочка намечается?) появится, времени свободного станет в разу меньше.

0
14.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, девчонка))))) поэтому я в флай-леди и записалась, надеюсь обучиться тайм-менеджменту)))))

0
14.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Зай - ОДИН раз 2 минутки почитать))) Если читаешь быстро, то можно просто прочитать задание на текущий день без таймера. Главное - читать.

Я тоже на МК подписалась))) А успевать будешь в трех марафонах марафониться?))))

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я как всегда - too much :) 

Думаю, успевать буду, т.к. Инглиш и уход за собой требуют систематизации)) и если уж улучшать, так по максимуму) ввяжемся в бой, а там посмотрим))))

0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Молодец!

Я тоже хочу в марафоне красоты поучаствовать, но что-то боюсь за двумя зайцами гнаться (отчитываться не буду успевать). Решила дождаться следующего, а в этом заочно кое-что повыполнять)))

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Конечно, у вас же уже целых два счастья))) а я пока только в ожидании своего, вот появится маленькая, придется сократить активность)

0
12.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ногинск

Ты молодец! Я тоже за то чтобы систематизировать все и сразу. 

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Главное - этот настрой не потерять! 

0
12.01.2013
Взлет 57, день 4. Взлет 57/4

Похожие записи