Всем привет)))
Посмотрела какие у девочек журналы, очень понравилось, возьму некоторые идеи себе на заметку.
У себя нашла, орифлеймовский журнал на кольцах формат А5, листочки А4 разрезала пополам продыкаколила и вставила. КЖ готов к полету)))
Всем привет)))
Посмотрела какие у девочек журналы, очень понравилось, возьму некоторые идеи себе на заметку.
У себя нашла, орифлеймовский журнал на кольцах формат А5, листочки А4 разрезала пополам продыкаколила и вставила. КЖ готов к полету)))
Умничка! Отдыхай до понедельника!