ЕЧУ.
Ечу я разбила, с моими 2-мя разбойниками очень трудно выделить целый час на чтобы то ни было, итак:
ПН - смена постельно белья - 10 мин. - я не уклвдываюсь ((( и иногда забиваю (((
ВТ - пылесос и мытье пола везде! - 20 мин - делаю обязательно как бы лениво не было - ползающий деть очень стимулирует.
СР - протереть пыль, зеркала, двери - ленюсь, не всегда делаю.
ПТ - опять пылесос и полы - опять обязательно!
Простите, не удержалась)))