Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Москва

Взлет 57, дни 16-17

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Я прогнула систему под себя, и задания Келли делаю выборочно. Если в тот день, когда у меня задание Келли, мне это задание не нравится - выполняю вчерашнее. Импровизируй)))

0
30.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ууу ты какая)))
0
30.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Через месяцок и ты такая будешь))) А если ещё и взлет проведешь, тогда уже ты будешь командовать системой, а не она тобой

0
30.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Поглядим)
0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Странно,почему-то мой коммент не видно((

Я хотела сказать, что у меня тоже проблема (?) - большая площадь для уборки) Ну ничего, мы все сумеем и все смогЁм!)))

Мотиваторы классные!

0
30.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Да глюк какой-то((( В почту пришло извещение о новом комменте, а в пост зашла - нет его( Еще один коммент тоже пропал(

По поводу площади. Если про уборку речь вести - да, большой минус, а так - большой плюсище)))!!! справимся, конечно, главное правильный настрой!!!)

Последний мотиватор - про субботу и воскресенье)

 

 

0
30.01.2013
57-16,17 57/17 день

Похожие записи