Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

ср, 30.01.13

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Камышин

И я читаю, всё регулярно выполняю, но я не записываюсь и не отчитываюсь, комп постоянно занят кем-нибудь... Хорошо хоть почитать дают... Очень помогают, девочки, ваши посты. Как-то всё организованно в доме, аккуратно. Моей старшенькой 13 лет, я и её приучаю размеренно вести домашнее хозяйство. Спасибо вам!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я читаю, выполняю по возможности, к компу днем не могу подойти-с дочей прогулки,занятия, сон...а на носу экзамены-сессия!!! но пыль сегодня честно протирала))))

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я читаю и беру на заметку))) спасибо и от меня))) так получается...но пару -тройку заданий могу тока в один день сделать))))))))

0
30.01.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Я читаю и даже выполняю!!! Спасибо!! 

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

я всё делаю)))) спасибо большое. просто чё то не дагоняла плюсик нажимать)))))

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск
Спасибо за задания:-) всегда их жду:-)
0
31.01.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Все читаю и почти все делаю! Спасибо!

0
30.01.2013
вт, 29.01.13 чт, 31.01.13

Похожие записи