Войти

ср, 30.01.13

Аксёна
Машелька, 27 летСашенька, 15 лет 3 месяца Камышин

И я читаю, всё регулярно выполняю, но я не записываюсь и не отчитываюсь, комп постоянно занят кем-нибудь... Хорошо хоть почитать дают... Очень помогают, девочки, ваши посты. Как-то всё организованно в доме, аккуратно. Моей старшенькой 13 лет, я и её приучаю размеренно вести домашнее хозяйство. Спасибо вам!!!

0
30.01.2013
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

я читаю, выполняю по возможности, к компу днем не могу подойти-с дочей прогулки,занятия, сон...а на носу экзамены-сессия!!! но пыль сегодня честно протирала))))

0
30.01.2013
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

я читаю и беру на заметку))) спасибо и от меня))) так получается...но пару -тройку заданий могу тока в один день сделать))))))))

0
30.01.2013
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Я читаю и даже выполняю!!! Спасибо!! 

0
30.01.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

я всё делаю)))) спасибо большое. просто чё то не дагоняла плюсик нажимать)))))

0
30.01.2013
Спасибо за задания:-) всегда их жду:-)
0
31.01.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Все читаю и почти все делаю! Спасибо!

0
30.01.2013
вт, 29.01.13 чт, 31.01.13

Похожие записи