Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Махачкала

58/1

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром

я тоже из числа не долетевших((( но в этот полет МЫ точно долетим!!! удачи!!!

0
05.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

конечно долетим)) если начну халтурить, разрешаю дать мне по шее))

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром

ахахахаа))))) тогда мне, если что, тоже пинок под зад))) но, надеюсь, не придется и сами долетим ровненьким полетом)))

0
05.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Молодец! По шее давать конечно не буду, но пинать придётся, если что))))

0
05.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

Унемея практичнее по шее, эт еще от мамы сдетства))))))) ну и пинок не помешает ))))

0
06.02.2013
Давайте знакомиться! мой первый день! 58/2

Похожие записи