Здравствуйте, новобранцы! =) Я Оля, мне почти 25, а Арсению, который, по сути, летит вместе со мной, - 1,5 (тоже почти). Живет наша большая семья (мой муж, сын, я, моя мама и кот) в деревне, в частном доме, который далек от идеала. Я взяла на себя почетную роль привести в приличный вид этот самый дом и его обитателей =)
Так как "опоздала" - мое второе имя, то и в этом мероприятии я не именила себе. Первый день следования системе я начала со второго, а продолжила его первым... Но дальше буду придерживаться традиционного порядка. Сегодня начала с себя и раковины. По моему, удалось!


Вопрос обуви у меня не стоит (пользуюсь носками), так как с диваном у меня сложились прохладные отношения, мы с ним не обращаем внимания друг на друга, но, вот, компьютер постоянноменя соблазняет и манит провести сним хоть немного времени =) Но обувь мне в этом противостоянии, к сожалению, не помогает. Может у кого-нибудь есть действенные способы??
Вот в таком состоянии наша старенькая раковина попала ко мне после моего трехдневного отсутсвия...

Поколдовала я над ней, но... чуда не случилось, хотя чище стала!

А сама красавица 
Браво!!! Результат на лицо!!! Сама красавица, даже сережки в тон!!! Молодчина!!!
