Войти
Мама троих (12 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Казань

58-2;3

Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ладно, хорошая фотка - веселая)) 

Пока у нас обязательно и постоянно раковина и внешность, дальше разберёмся) Мы летим-то 3 дня, ещё месяц впереди))

0
06.02.2013
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Казань

 Спасибо!

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Уже правильно ответили у нас обязательно - начистить раковину и привести себя в порядок! Фото очень веселое)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Казань

Ооо, какой позитив!!! Просто супер!

0
06.02.2013
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Казань

Да, у нас не скучно!!!

0
07.02.2013
Взлет 58/3 Взлет 58/2,3

Похожие записи