Войти

58/4

Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Все ванные и туалеты относим к зоне 3, гараж и мастерскую мужа я бы отнесла туда же. хотя гараж можно и в зону 2, если предположить что он кладовка)))  цветник на улице - скорей всего зона 5. Балкон - у вас зона отдыха или тоже кладовка?

0
08.02.2013

Спасибо!!! Не, балкон для отдыха- там у меня цветочки, горшочки, стол и небольшой комодик для хранения всякой утвари для цветов:)

0
08.02.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

балкон - зона 5, а комодик - зона 2)))

0
08.02.2013
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

какая тетрадь красивая))))))))))))))))) балкон к 5 й зоне, к гостинной... а гараж и мастерскую мужа, оставить мужу) пусть тож летать начнет)

0
08.02.2013

У меня тоже такая мысль была, пускай разбирается со своими инструментами сам:) но в гараже есть окно с подоконником, туалет и умывальник, это все же мое:) спасибо тетрадь, я ее уже давно выбрала, наконец то она по-тихоньку заполнится!

0
08.02.2013
58/4 Взлет 58/4

Похожие записи