Приветствую всех, девочки-сополетчицы! Отчет будет кратким, т.к. мы всем семейством заболели((( Но мы уже идем на поправку и это главное!!
Итак:
Тетрадка для КЖ у меня припасена, осталось только туда вписать, все что нужно! Как только выздоровлю, все запишу, обещаю)
Ну а про любовь к себе - этого у меня не занимать! Люблю и хвалю себя постоянно))))