Фразы,которые меня вдохновляют.....думала я вчера,думала....и даже сегодня еще додумывала,но
родила одну лишь фразу,пока чт. По мере воссановления моей девичьей памяти-буду еще дополнять и записывать.
1. Я могу всё. Все,что я хочу-сбывается!
Пока так....по мере заполнения странички с вдохновляющими фразами-буду фотоотчитываться.
. Я думаю они не обидятся если ты возмешь немного. У меня точно можно.
спасибо!!! позаимствовать можно-главное,чтобы вдохновляло!
Вдохновляет? А так
