Войти

Взлет 58. День 12. Разбираем @почту.

Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Блин!!! Вот что я забыла! Создать папку, чтоб письма с ББ отдельно шли! Пойду, сделаю. Спасибо за напоминалку)))
0
19.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

А так можно? Я просто по папкам распредилила. Можно еще и отдельного входящего  автора поставить в отдельную папку?

0
19.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Да, можно указать адрес папки, чтоб все письма с этого сайта сразу в отдельную папку шли
0
19.02.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

о как! спасиб! я тоже не знала, что так можно. Попробую обязательно

0
19.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Попробуй! Полезная вещь)))
0
20.02.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

здорово! а я даже заморачиваться не стала, и нафиг удалила все входящие, несколько тысячев....

0
19.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

У меня там еще и рассылки интересные, поэтому пришлось немног поразбирать.

0
20.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Красота)) Сегодня, да довольно просто и легко)

0
19.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо)))

0
20.02.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Еще статьи нужно прочитать!)

0
19.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Еще вчера прочитала))))просто забыла написать)))))))))

0
19.02.2013
58/11, 12 Взлет 58. Шаг 11

Похожие записи