Всем привет!
Сегодня у нас леегенькое задание-очистить почту. Так как я переодически ее удаляю.-я просто создала отдельные папочки для писем. Незнаю точно сколько по времени я это делала так как сидела паралельно в ББ. 
Всем привет!
Сегодня у нас леегенькое задание-очистить почту. Так как я переодически ее удаляю.-я просто создала отдельные папочки для писем. Незнаю точно сколько по времени я это делала так как сидела паралельно в ББ. 
А так можно? Я просто по папкам распредилила. Можно еще и отдельного входящего автора поставить в отдельную папку?
здорово! а я даже заморачиваться не стала, и нафиг удалила все входящие, несколько тысячев....
У меня там еще и рассылки интересные, поэтому пришлось немног поразбирать.