Войти

взлёт 58/11,12

Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, вдохновение - это целая тема. Мне все хочется сделать себе уголок, повесить доску и закреплять там: вырезки из журналов и не только), фотографии, фразы и т.п.)

0
19.02.2013
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

да круто конечно, а потом не получится ли

0
20.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
Все может быть))))
0
20.02.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Отлично! Страничку для вдохновения главное начать - потом будешь ее пополнять)

0
19.02.2013
Взлет 58. Шаг 11 58/12

Похожие записи