Взлет 58/Шаг 20
Отчитываемся по заданиямВо-превых, дорогие мои девочки, всех с 1 днем весны!!!!! Хоть день не особо весенний, но что поделать?))) Такая вот у нас Россия-матушка)))) Желаю всем чтоб эта весна принесла море позитивных моментов!!!!
Во-вторых, у меня что не день, то праздник! Сегодня, наконец, мой значок "Планирования" поменялся на значок "Беременность"!!!! УРА!!!! Чему я оооооочень рада!!!!
В-третьих, мои впечатления. Сказать, что я довольна системой, это ничего не сказать. Меня устраивает абсолютно все и ни одно задание я не меняла. Такое ощущение, что не я подстраиваюсь под систему, а она под меня))) Скажу больше, мне кажется, что ее написали прям для меня)))) В доме чистота и порядок, я довольная и красивая, муж весь ухоженный и вкусно накормленный вовремя! Раньше (признаюсь честно) времени ни на что не хватало и бывало, что ужин я готовила когда Макс приходил с работы и занимался мелкой. Сейчас у меня все под контролем! Ничего бы менять не стала!!!
p.s.: Только сейчас я поняла, что не зря не долетала в предыдущие взлеты) Иначе у меня бы не было такой дружной команды во главе нашей замечательной Юлички!!!!
. Ты летишь просто супер и другим помогаешь 
Ты - молодец!