Войти

04.03.13, понедельник

Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Хорошее задание! А не знаете случайно чем лучше отттирать от холодильника жирные брызги? У нас он рядом с плитой стоит, поэтому брызги неизбежны и каждый раз после готовки они конечно не вытираются и копятся на холодильнике. Обычные спреи для кухни их не берут. =(( Думаю не у одной меня такая проблема!

0
04.03.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Тоже есть такая проблема, и не только на холодильнике. Может, кто-нибудь подскажет хорошее средство, а то я тоже много чем пробовала, в итоге помогает только жесткое механическое воздействие. А это, конечно, не дело(((

0
04.03.2013
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Ага, жестким треть холодильник остаются полосы =( Вот если есть кафель около плиты то его хорошо жестким потереть и все отлично отходит.

0
04.03.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

говорят, что можно бритвенным станком их аккуратно срезать, но я не пробовала.

0
04.03.2013
Татьяна
Алина, 15 лет 7 месяцев Саратов

У меня холодильник из алюминия матовый, я пользуюсь Силит бэнк анти-жир или меламиновой губкой по настроениюи степени загрязнения) и то и то справляется со всеми пятнами на ура

0
04.03.2013
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет! Надо попробовать! =)

0
04.03.2013
Татьяна
Алина, 15 лет 7 месяцев Саратов

0
04.03.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Хорошее задание, давно пора было "начистить лицо" холодильнику))))) Спасибо!

0
04.03.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Спасибо! Самое сложное в этом задании, по крайней мере для меня, это снять магнитики, у нас их много)))

0
04.03.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Ага, и у нас тоже много))) 

0
04.03.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

отличное задание! магнитики сняла и прям видно, где они висели. мдя... зато теперь мой холодильничек "улыбается"

0
06.03.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Отлично! Еще один повод для хорошего настроения!

0
06.03.2013
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

а иногда и магниты надо постирать))) я свои запасы вообще порой снимаю все и любуюсь белизной холодильника)))

0
04.03.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Хорошая идея!

0
04.03.2013

Привет, отлично, а то заляпанный весь

0
04.03.2013
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Да, будем создавать себе весеннее настроение с помощью сияющего холодильника!

0
04.03.2013
01.03.13 Эстафета 05.03.13, вторник

Похожие записи