Войти

59/5

В следующем отчете жду твоих положительных характеристик! Нужно менять себя! Ты не читала книгу Луизы Хей "Исцели себя сам"? В ней написано, что все болезни у нас в голове и самоедство к хорошу не приводит! У тебя куча положительных сторон! Взять например, заботу о семье! Ты заботишься о своих детях, муже - заботливая, любишь их - любящая, а они любят тебя - любимая. Вот уже три! Ну-ка начинаем любить и ценить себя! Жду список! От тебя 20 характеристик!

0
11.03.2013

выздоравливай!!!! Могу сказать, что ты открытый и добрый человек!

0
11.03.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Выздоравливайте!
0
11.03.2013
Взлет 58, день 25 Взлет 59/день 5

Похожие записи