Девочки, всем привет!!
Надеюсь, праздники оправдали ожидания и провели вы их супер-пупер)
Я наклеила несколько стикеров, но сомневаюсь пока, приживется ли это у меня)))



Вместе со стикерами купила в канцелярском магазине кандидатку на свой первый КЖ - тетрадочку на кольцах с черно-белыми фотками Парижа))) В ней сегодня и писала себе хвалюшки, до девятого пункта включительно плюсы ставились легко, но начиная с десятого я забуксовала...Мне всегда хвалить себя труднее, чем ругать (список минусов, наверно, мог быть бы раза в два длиннее)...В общем, я за помощью даже к маме и мужу обратилась))) Вот что вышло из этого:

С жизнеутверждающими фразами еще хуже - меня мало какие афоризмы и высказывания по-настоящему цепляют, как правило, все мимо кассы, а те, которые нравились, сразу забываю) Но раз у меня появилась красивая тетрадь, начну потихоньку записывать то, что меня действительно вдохновляет...