Всем добрый день!
Шаг 9. Расхламляемся
Вдохновленная результатами расхламления девочек, и я взялась за полку, проходя мимо которой у меня все время опускались руки, как подумаю, что надо бы навести порядок. Эта полка в шкафе-купе, отведенная под косметику, бижутерию и другие женские штучки. Точнее у меня 3 таких полки, но следуя инструкциям, расхламила только одну:

Приятно осознавать, что процентов 30 с этой полки пошло в коробку "отдать/выкинуть" (сувениры, заколки, потемневшая бижутерия, карандаши, которыми не пользуюсь).
Все-таки, здоровская эта система FlyLady, и куда улетучился страх уборки? 