Войти

Взлет 58. О том, как я долетела "зайцем".

Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Обязательно летим! Молодец!

Ты права, главное - порядок в голове, а уж потом и порядок вокруг образуется))) 

Не болейте и летите!)))))))

 

 

0
18.03.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Илона, очень рада что ты с нами Не важно были ли отчёты.... Ты это делала не для нас, а для себя и рада, что тебе это помогло навести порядок)))

0
18.03.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Ты молодчина!!!!! Ты одна из недолетевших кто продолжил даже вне завимости от обстоятельств. Я бы сделала так же если бы были непредвиденные обстоятельства. Ты молодец и достойная совзлетчица!!!!

0
18.03.2013
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

Умница, а я бы наверно сдалась

0
18.03.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Умница!!! Летим, летим)))

0
18.03.2013
Что мне дала система Флайледи. Дипломная работа. Взлет 58. взлёт 58/31 - Дипломная работа

Похожие записи