Войти

Взлет 59 день 12

Jull_Naumenko
Матвей, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 6 месяцев Северодонецк

Какой сегодня стоматологический день)) Здорово, что скоро мучения закончится) К слову - мой стоматолог сегодня выдала , говорит -" Чего ты напрягаешься, расслабься!!"

Действительно- это именно ТО место, где можно расслабиться и получать удовольствие.

И еще здорово, что уборка приносит тебе столько положительных эмоций - двигаемся в правильном направлении! Ты- умничка!

0
20.03.2013

Ага, я тоже заметила что день стомотологический я просто описать не могу как здорово что они закончатся! Так как длятся уже два года!!! Я ношу брекеты  и поэтому у стоматолога я частый гость, мой ортодонт мне уже как родной! 

0
20.03.2013
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Учмничка!!! Все успела!

Спасибо за позитифффчик!

а первое фото - это сынуля?

0
20.03.2013

спасибо! Нет это не мой сынуля, это чей то из интернета.  но мой тоже кстати так смеется, открыв широко рот! Только сейчас заметила 

0
20.03.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино
Класс! Столько всего успела! С улыбкой легче. А один мой знакомый говорит так: "Улыбайтесь чаще, людей это раздражает!".
0
21.03.2013

Улыбка много чего делает в нашей жизни. Улыбка помогает, располагает, обезоруживает! Мне улыбка очень помогает в жизни! 

0
21.03.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Молодец! Я завтра к стоматологу, проверить как дела)

0
20.03.2013

Удачки в этом деле :)

0
20.03.2013

здорово, когда зубки в порядке и настроение супер и улыбаться хочется всегда-превсегда!

0
20.03.2013

Да, зубы многое дают для улыбки! Если с ними что то не так уже особо не по улыбаешься!

0
20.03.2013

Поздравляю! Улыбаться полезно! )))

0
20.03.2013

Спасибо! 

0
20.03.2013
Взлет 59 день 11 Взлет 59. Дни 9,10,11,12

Похожие записи