Привет всем!
Я чего-то запуталсь в 5 и 15 минутах:) Когда и чего делать-то? 15 минут в зоне каждый день, так? Если да, то не понятно что делать в спальне, там и так все чисто теперь:) Если только шкаф разбирать.
5 минут на расхламление в любом месте в квартире?
По заданиям: Все вдохновляющие листки у меня друг за другом в КЖ стоят, пока никак красочно их не оформила, но думаю, руки дойдут и до этого. Памятные даты и др у меня обычно в телефоне забиты все в календаре, там наглядно и удобно, есть напоминалка.
ХС гасятся теперь намного быстрее и их осталось всего 2.
Сегодняшнее задание выполнила, почтовый ящик почистила, давно руки не доходили, смс прошерстила и лишнее удалила.