Взлет 59 / 14 день
Отчитываемся по заданиямЕще раз всех приветствую, девчоночки!!!))))
ЕЧУ я буду проводитьодин раз в неделю, думаю во вторник. Вот почитала, не все девочки в восторге от системы, считают, что часа уборки слишком мало и уборка вссе равно затягивается на весь день. В моем случае очень все получается здорово и удобно. С утра рутинки, днем задание Келли, 5+15 минут - за это время можно стооооооолько переделать, если не отвлекаться и не тянуть кота за хвост, вечерние рутинки. И раз в неделю час для уборки. Мне кажется за это время можно очень много успеть... Хотя конечно у кого жилплощадь побольше, то и дел прибавляется!
Вот так планирую ЕЧУ:
- сменить постельное белье, полотенца
- пылесосить и протереть пол
- протереть пыль и фасады шкафчиков от пальчиков
- вымыть раковину и унитаз (так уже сложилось)
- протереть зеркала, подоконник, полить цветы.
- разложить постиранные вещи
Бывает что нужно пылесосить каждый день, бывает через день, но для меня это не проблема, это занимает всего 5 минут, а то и меньше. Бывает, что все достало и не кайф ничего делать... Но вообще я стараюсь с легкостью относиться к уборке и не загоняться! То есть есть час уборки - прибралась по максимому, а потом по чуть то одно, то другое в течении недели доделывать. По мне так вообще супер!
Задание Келли мне выполнять не пришлось, потму что уже несколько лет я планирую все покупки, составляю списочки и даже периодически планирую меню. Так что мне не привыкать!))
Девочки, всем шикарных выходных, я сегодня поеду свою мамочку поздравлять сднем рождения!!!))))
Всем, кто болеет или у кого болеют детки - от всей души, поправляйтесь скорее!!!




Молодец! И тебе хороших выходных!