Забавно, а ведь в свои рутины я забыла записать "любить и баловать себя", хотя была уверена что записала, вот такая описка. Конечно так было не всегда, вернее началось пару месяцев назад, с рождением дочи, я реально перестала думать о себе, мне просто некогда выспаться, но это однозначно не отговорка. Надо просто перенастроится, в конце концов мой мужэ никогда не отказывается посидеть с малышкой, например когда я в душе, другое дело что как только включается вода мне везде мерещется ее плач. Но все таки я пересмотрю сои рутины, пункт я вписала, главное теперь продумать что конкретно я буду делать для себя.
По шагу 30, даже думать об этом не хочется не то чтобы список составлять какой то. Распечатала рекомендации и все таки все сделаю, пусть мне это никогда не пригодится. Но вы знаете я вуерена что мысли материальны и думая о плохом неизбежно тянешь это в свою жизнь, поэтому буду думать что это для неожиданного путешествия, экстремального, вот как то так

