Всем привет!!! Ну что, девочки - потренировались на мужниных полках?)))
А теперь берёмся за свои, и девочки, адекватно, пожалуйста!!!! Бедного мужа было не жалко, Вот и свои потрепанные маечки, кофточки, слишком маленького или большого размера в коробку "на выброс" или "отдать"!
Для тех, кто уже начал весеннее размусоривание и с этим заданием уже справился)))) Можно открыть створки шкафа и посмотреть, что там) и даже не на вешалках, а на дне!!!
Ну девочки - вперёд!!! Делитесь, как происходят археологические раскопки и куда дели раритеты)))))
До завтра!!!


