Войти

Взлет 61, шаг 8

Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

встречаю мужа с работы

0
15.05.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Не "дай боже" меня не будет дома, все пропало, то же самое, проводить мужа на работу ))))) (никто никого за ручку до работы и с работы не ведет, но я должна быть в эти знаменательные минута дома, только на крайний случай могу отсутствовать, вот как я мужа приучила... ))) )

0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас муж в час ночи приходит))))

0
16.05.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

У нас в 9 вечера, так что мне с этим попроще ))) а кстати, теплый ужин тоже уже должен быть готов )))

0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну понятно. ну а мой муж на работе ест-он повар, да и ночью никто не ест

0
16.05.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Тебе везет! )))

0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ничего хорошего, с 16 декабря взял только 2 выходных- для роддома.

0
16.05.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Везет в том, что он сам готовить может, а вот то что работает так, это конечно плохо (((

0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас постоянные скандалы на тему готовки, повара не любят дома готовить

0
16.05.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Ой, вот это точно.

А если ты готовишь что то не так, муж не ругает?

0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я вообще стесняюсь готовить)

0
16.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Я тоже мужа с работы встречаю, если не сплю) Хорошие рутинки)
0
16.05.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо!!!! Мужья - как дети, нужен особенный уход )))

0
16.05.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

и подход))

0
17.05.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Да-да и у каждого он свой ))))

0
17.05.2013
Взлет 61, шаг 7 Взлет 61, день 8

Похожие записи