Войти

Взлет 61, день 8

Не знаю, то ли заняться самоуничижением, присыпать голову пеплом и возвратил о том, что я никудышная хозяйка, то ли порадоваться за твои силы, терпение и целеустремленность и взять пример)
Мыть полы, мыть комбез... Где силы берешь, друг? Спать в 2 часа ночи ложишься? Скажи да, иначе я и правда пойду расписываться в своей хозяйственной несостоятельности)))
Я раньше умывала-чистила после завтрака, теперь проще сразу после просыпания, иначе завтрак затягивается на 40 мин, потом еще и зубы чистить, ууу...
0
16.05.2013
Селена
Москва

Я ложусь в час ночи. В два - только если кофе перепила

0
16.05.2013
А встаешь?
0
16.05.2013
Селена
Москва

В 9 

0
16.05.2013
bbabby
Домодедово

боже, да ты просто гигант!!! каждый день пол! и протирать КОМБЕЗ! (я наш комбез раза два за всю зиму постирала, а протирать и в голову не приходило:)))

0
15.05.2013
Я протирала раза три, когда совсем чумазый был, а стирать не успевала)
0
16.05.2013
Селена
Москва

Ну, вот у меня и получается, что стриаю один раз в конце сезона, но протираю каждый день

0
16.05.2013
Елена
Марина, 14 лет 1 месяц Каменск-Уральский

Я тоже все дела делаю, когда уложу ребенка. Вчера, впервые после долгого перерыва посмотрела фильм. Лепота... Ночью моя малышка спит 8-9 часов. Сама выспаться не успеваю.

0
16.05.2013
Селена
Москва

Ах, как же чудесноспит ваша девочка!

я тоже фигово высыпаюсь, зато столько дел переделано

0
16.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Слушай, ну ВР однозначно надо разгрузить. Как силы-то остаются после всего этого?
0
16.05.2013
Селена
Москва

подумаем, что можно сделать с ВР. Сил и не остается

0
16.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Обязательно подумай! Может что-то из обязанностей переложить на мужа или дочь. А стираешь руками зачем? Носочки и шортики?
0
16.05.2013
Селена
Москва

Вот только подумала про стирку. Руками стираю, потому что очень маленький объем. Только их, потому что пачкаются каждый день. Есть смысл прикупить еще пару шорт-леггинсов, и можно их раз в неделю стирать в стиралке. Пожалуй, так и сделаю. Да. Точно. Спасибо

0
16.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Да не за что)
0
17.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже Вр только после отбоя дочи делать буду...

0
15.05.2013
Селена
Москва

Не представляю, как вообще при наличии ребенка можно рутину всю переделать

0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

только если играется...

0
16.05.2013

Я в 8 утра еще спящих себя и ребенка затаскиваю в ванную, умываюсь и его умываю, как винни пух пяточка вытирал в нашем мультике, после отрезвляющей воды, мы чистые и проснувшиеся начинаем наш день! а мне приходиться все делать с ребенком на руках-я "однорукий бандит" , а после его ухода на сон вечером, только те дела, которые можно проанализировать, расписать..короче мозг в тишине "включить" без дерганья "мамааааааа...."

0
16.05.2013
Взлет 61, шаг 8 61, 8

Похожие записи