Войти
планирую беременность Усолье-Сибирское

Взлет 21. День 24.

Мама мальчика (18 лет) Берлин

завтрак в постель так знакомо) До роджения Мирка тоже так делала)))

Ты молодец!

0
24.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Спасибо! Он смотрит новости до 8.15, потом умывается, я за это время, налаживаю завтрак, завтракаем и я не успеваю ни постель застелить, ни себя до ума довести. А так и я успеваю, и мужу приятно!!!
0
24.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Мне в твоей утреней рутине особенно 7 пункт понравился. Ктюш , а вы своем доме живете или в квартире?

Кстати на счет того , что дышать легче становиться , то с тобой согласна. У меня такое же ощущенице стало.

0
24.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Мы живем в квартире, 2-этажный шлпкоблочный дом, перекрытия между этажами деревянные, обшитые гипсокартоном, который из-за частых потопов прогнил.
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
мужу завтрак в постель.......ну ты просто ИДЕАЛ, а не жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень круто!!!! молодец!!!!!
0
24.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Спасибочки image
0
25.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ты просто супер-умничка,так держать!!!!!
0
24.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Спасибки!!!image
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
Умничка!
0
25.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Спасибки!!!
0
25.11.2010
Взлёт 22 день 2 и 3 :) пока отчетик за 3 дня))))))))))))

Похожие записи