Войти

61, 8

Ты моешь пол и коляску ежедневно? Герой бытового фронта!
0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

стараюсь..

просто у нас после прихожей корридор, а на нём ковёр, и на нём коляска... я как представлю, что муж босиком ходит там, где коляска ездила, а потом в кровать....бррррррр...хочу линолиум там постелить и проблемы такой не будет(но мыть всё равно надо)

да и вообще это такая антисанитария О_о

0
16.05.2013
Я коляску в подъезде держу, а разуваться всех заставляю на коврике в коридоре)
0
16.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Тоже самое! Коляска в подъезде возле двери, в обуви никто дальше коврика не идет. Иначе моет полы)
0
16.05.2013
Правило- кто натоптал, тот и моет, надо ввести)
0
16.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Правильно говоришь!
0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в нашем подъезде это нереально, и муж пока я не вижу всё равно наступает.

0
16.05.2013
Селена
Москва

Какая чудесная рутина - покачать пресс. Я не могу себя заставить. Соберись, тряпка

0
15.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже не могу. поэтому и внесла..наверное надо ещё и в вечернюю-хотя бы по 10 раз и то хорошо.

0
15.05.2013

я раньше после того , как ребенок уснет вечером включала видео с прессом-там автоматически время отсчитывается и комплекс показан и с мыслями"Боже когда это закончится!!!!!!!" корячилась на ковре. надо тоже в ВР внести- собраться пора уж. спасибо за напоминание!!

0
16.05.2013
Селена
Москва

В оюбом случае, лучше, чем совсем ничего

0
16.05.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

конечно!!

0
16.05.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Мыть полы и коляску каждый день это конечно большая нагрузка. Может как-то ее укоротить?
0
16.05.2013
Взлет 61, день 8 Взлет 61. Дни 5-8

Похожие записи