Войти

Полет 49. Шаг 8 ( 16 мая) - Записываем рутины в КЖ!

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ириш, умничка. Повезло, что дочка долго дрыхнет. Мой в лучшем случае до 8, и всё давай песни петь и ползать. А я еле глаза открываю.

0
18.05.2012

Тоже такое было)))) Я её когда от груди отучила, думала, ВСЕ - прощай мой сон (а я ж сова), но она у меня лучше прежнего спать стала)))))))))) ттт

0
22.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ириш, аты во сколько отлучала? Как процесс прошёл?

0
23.05.2012

я в год и два отучила, за три дня Алёна забыла что такое титя. Знаешь, на мой взгляд очень безболезненно процесс прошел: больше-то я потом переживала, что не нужна больше мамина титя, что сама теперь справится)))

0
23.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ириш, помучаю тебя ещё вопросиками. А как у тебя с грудью, затоев никаких не было? Как с твоей стороны всё прошло?

0
24.05.2012

У меня как-то безболезненно это все прошло) Я начала сразу пить таблетки для уменьшения лактации: назначали мне их пить дней 5, но я их пропила дня два всего. И при чем у меня даже грудь не особо изменилась))))) Может, конечно, чуть дряблее стало, но на мой взгляд - все так же)))

Ты когда хочешь отучать?

0
25.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Я вот стала задумываться над этим вопросом. У нас в бассейн ходит девочка с двухс половиной летней дочей и та садится на кушетку и давай во весь голос: Мама Сисю! Вот как то не хочется так же, но и покормить вроде подольше хочется.

А ты почему стала именно в таком возрасте отлучать?

0
25.05.2012

Меня, честно говоря, тоже "убивают" такие выкрики

Я бы тоже дольше кормила, до полутора бы точно, но была серьезная причина отлучения. Можешь вот здесь почитать - подробно все описывала.

Очень сильно переживала, но ни чего, сейчас уже привыкла))))))))

0
25.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ааааа понятно теперь.

0
25.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Ириш,молодец! рутинки хорошие.
С Джиллиан у меня колени не болели,только мышцы ног очень.Зато отжиматься стала лучше,а то вообще не могла,валялась пластом на полу,а теперь отжиммаюсь 5 раз нормально

0
17.05.2012

Спасибочки))))))

Я тоже отжиматься с детства не люблю, а сейчас получаться стало)

Ты сейчас занимаешься? Какой день?

0
17.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

занимаюсь,но я плохо занимаюсь,день скачу,дня 3-4 не делаю.

0
17.05.2012

У меня вчера выходной был)))))) Но все равно пресс 8 минут качала) Скоро ДР - надо привести себя в порядок!!!

0
17.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

успехов! ))) это нужное дело

0
17.05.2012

спасибо

0
17.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
моя рано просыпается((,с джиллиан тоже хочу заниматься,никак настроиться не могу,ты в кроссовках занимаешься?
0
16.05.2012

Я без кроссовок. Каждый день хочу их помыть и все руки не доходят......

0
17.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
а мне купить надо.да жаба душит.а чем именно ты занимаешься?колени не болят?девочки жалуются многие на колени,я еще из за этого боюсь приступать.хочу 30-дневку одолеть
0
17.05.2012

Я как раз 30-тидневку делаю, мне нравится, -1 см живота за 4 дня)))))))

Колени не болят, у меня другая проблема: болело под коленкой уже давно, а начала заниматься, опять заболело, но это мне к врачу надо, а времени нет сходить((((((((((

0
17.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
обязательно сходи!не откладывай! я тоже на днях займусь джиллиан))босиком)
0
17.05.2012

Давай)))))) Удачи тебе)))))

0
17.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Доча молодец, столько маме даёт с утра поделать.

Мама тоже молодец, хороший настрой.

0
16.05.2012

Спасибо, сегодня решила полениться - проспала вместе с дочей))))

0
17.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Иногда тоже надо.

0
17.05.2012
отчитываюсь за 4,5 и 6 дни. ВЗЛЕТ 49, ДЕНЬ 8

Похожие записи