Взлет 61, день 10,11
Отчитываемся по заданиямПривет, всем!!!Отчеты хотела выложить еще вчера, но увы...пока укладывала спать Егора, вырубили интернет
Свою 15минутку решила посвятить одежному шкафу, там всегда найдется что выкинуть.Набралась приличная стопка вещей. которые отдам сестре.Места какк то побольше сразу стало.Поражаюсь себе- в шкафу часть вещей, которые уже пару лет ни разу не надевала,зато столько места занимают.И зачем я все это время хранила,прям Плюшкин какой-то :-).
Про выходные: в субботу ничем по дому не занималась, у меня был шопинг, обновила свой гардероб.Теперь к лету готова! А вот в воскресенье у меня была грандиознейшая уборка, которую я дааавно собиралась сделать только не закидывайте тапками
.Я решила ребенка приучать к горшку, чтобы в многоразовых подгузах ходил, если подождать потом еще труднее будет приучить. Чтобы ковер не испортился, нужно было его почистить и убрать.Он у нас здоровый-почти во всю комнату.Хорошо мама приехала, помогла. Я сама не спавилась бы.Зато теперь чисто.
О том, что меня вдохновляет
Мое веселое семейство, которое неприрывно что-то разбрасывает.Пытаюсь привить мужу с сыном любовь к порядку, пока получается с переменным успехом.Есть над чем поработать :-) Я думаю, система Флай Леди мне в этом поможет.
Еще меня вдохновляет моя соседка.К ней как не зайдешь- все время идеальный порядок.Тоже так хочууууу