Взлет 61, шаг 20
Отчитываемся по заданиямНу я вот почти вас догнала. Остался мне только недельный план. На днях напишу его. До конца недели надо рабочие дела передать. И потом с головой в материнство и систему.
Когда сама начинала, думала что все это полный бред. 15 минут. 27 вещей. Туфли дома. Раковина блистит. А на самом деле вот это да. К некоторым вещам еще не успела привыкнуть, но думаю дело времени. Очень надеюсь что адаптируюсь к системе и к тому времени когда родится мой 3 малыш все будет доведено до автоматизма. Более того по окончании хочу еще и на взлет с поварешкой и на бюджет. Ну конечно время покажет. Пока меня все в полне устраивает и я очень рада что несмотря на отпуск я смогла поддтянуться и совместить приятное и полезное. Надеюсь что все у нас получится. А главный плюс совместного полета,это подотчетность. То что не дает лениться и отставить.
Спасибо всем за поддержку и всем удачного полета!!!!
Kyralesya
К последовательности. У меня кроме подьема, умываеия и завтрака больше нет последовательностей. Дальше все кувырком идет......,
30.05.2013
Ответить