Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Самара

62-6

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а сейчас это уже в постели?

ну и не забываем, что уборка не первично))) в первую очередь мы! FLY - Finally Loving Yourself = наконец-то любящая себя

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Практически :D задания Келли и твои смотрю до 11 утра,а потом только вечером сажусь за ноут, иначе день может быть потерян в сети )))

0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Это точно))) как сегодня с ХС?
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

с ХС нормально, только  на журнальный столик 2 минут мало оказалось

0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ничего страшного, мы каждый день по 2 минуты тратить будем и будет идеально )))
0
12.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Умничка!!! Старайся выполнять задания день в день, а то накопиться куча, не разгребешь ;)

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо) про накопление дел это точно подмечено - в прошлый полет так было )))

0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

0
11.06.2013
Взлет № 61, шаг 26 62.6

Похожие записи