Понедельник 23.09
FLY - эстафетаСегодня мы с вами займемся спальней.
Я по понедельникам обычно меняю весь текстиль в квартире: постельное белье, полотенца (в ванной и на кухне), скатерти... Вот в рамках спальни предлагаю заняться кроватью (или диваном). Снимаем старое постельное белье, пылесосим матрац (или диван) и переворачиваем его (к обладателям дивана это не относится). Потом застилаем все чистым, выглаженным постельным бельем. А сверху покрывалом.
Можно еще под подушки положить мешочки с какими-нибудь ароматными травами или цветами. У меня постельное белье хранится в шкафу вместе с лавандой.
Ну и напоследок задание несколько теоретическое. Спальня это же место отдыха, умиротворения, такой оазис спокойствия. Предлагаю вам представить себе спальню вашей мечты. Чем то, что у вас есть, отличается от того, что вы себе представили, и как можно приблизить настоящее к вашей мечте?
