Войти

Взлет 66, день 4

Юля
Анюта, 18 летМирослав, 15 лет 3 месяца Домодедово

Тебя не должно пугать, что зоны получились неравномерными! Это не так страшно как кажется)))) Всё будешь успевать))) Со временем ты сама интуитивно поймешь что в какую зону отнести. Давай разберем на примере комнаты сестры: в ней сразу несколько зон! Спальня - кровать/диван где она спит,  мастерская - то место, где ты гладишь и тд. К гостинной мы относим то, что нам необходимо для досуга: телевизор, книжный шкаф, диван и тд и тп. Перечитай еще раз статью: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1697471

0
10.10.2013
Маруся
Ярослав, 14 лет 8 месяцевДобрыня, 13 лет 8 месяцев Курск

спасибо )))) я просто читаю и как-то не совсем получается все это разложить под свои реалии. Но для начала легче себе подробно по каждой комнате расписать какие там зоны и потом свести в общий план, правильно?

0
10.10.2013
Юля
Анюта, 18 летМирослав, 15 лет 3 месяца Домодедово

Если вам так легче, то правильно))) Просто в одной комнате может быть несколько зон. Вот у меня, например, в спальне стоит компьютерный стол - он относится к зоне 3, а кровать к зоне 4. Надеюсь не окончательно тебя запутала))) Со временем сама разберешься, пока наметь, а потом откорректируешь!

0
10.10.2013
Маруся
Ярослав, 14 лет 8 месяцевДобрыня, 13 лет 8 месяцев Курск

Нет, вот теперь оно вообще по полочкам стало! Честно! Ну еще раза три перечитала пост про зоны, и с твоими комментариями тоже несколько раз. Вот теперь разобралась. Спасибо большое! Эх, я уже люблю свою зону 2, там все так четко, как по-написанному, ничего не надо додумывать.

0
10.10.2013
Взлет 66/шаг 4 Взлет 66,Шаг 4

Похожие записи