Войти

67/1

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Приятно познакомиться
Ну и всё же, пока пусть хотя бы привычка вырабатывается приводить раковину в порядок. Я на себе испытала - каждый взлёт всё ждала... Ждала ремонт, ждала новые полки для хранения вещей, новые ящики... Мы тут больше 2 лет живём и не меняется ничего ))) Так что пока вырабатываем привычку.

0
04.11.2013
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

млин, все аналогично - то ремонта жду, то вакуумные пакеты, то полки, буду привычку вырабатывать

0
04.11.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот-вот! Привычка - прежде всего, а потом она, будучи уже при тебе, будет работать всегда, где бы ты не оказалась )))

0
04.11.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

Привет,Алена!)соглашайся на замену раковины вместе со столешницей!)раз нет возможности поменять весь кух. гарнитур - пользуйся возможностью поменять его часть))

0
04.11.2013
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

да я уже внутренне себя поборола и согласилась, просто это утопия - на разбитой кухне новая столешница (

0
04.11.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

ну,хоть что-то будет радовать)

0
04.11.2013

Привет! Меня зовут Женя, я тоже осталась без перчаток, в магазине нет маленького размера(((

0
04.11.2013
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва
я уже исправилась - перчатки куплены!
0
04.11.2013

Я завтра побегу за перчатками))) в очередной раз(((

0
04.11.2013

Привет! Надеюсь в этот раз получится))
Я тоже пыталась как-то освоиться, но не получилось. Теперь прибегаю к помощи профессионалов)) Успеха тебе - надеюсь,что любимая свекровь не будет мешать в полете!
0
04.11.2013
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва
дай Бог!
0
05.11.2013
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер

Я пользуюсь только содой, а сода не причиняет вреда рукам

0
04.11.2013
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва
у меня сода просто не справилась (
0
04.11.2013
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

почему-то возникла мысль, что вторая хозяйка в квартире будет вас отвлекать от системы. желаю вам не обращать на нее внимания и долететь до финала!

0
04.11.2013
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

млин, есть такое, но т.к. ситуация на данный момент безвыходная, то буду исходить из того, что есть

0
04.11.2013
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

только сейчас подумала, что и я без перчаток. нужно  исправлять даже такие маленькие недочеты, иначе будет как вы подметили- снежный ком.., который не даст долететь идеально.

0
04.11.2013
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

вот-вот, у меня к середине и появлялся снежный ком

0
04.11.2013
Взлет 67/1. Знакомство. 67\1, знакомство+первое задание.

Похожие записи