Fly-эстафета на вторник, 5 ноября

а зачем трубочки от бумаги? Я их все собирала, потом - выкидывала
06.11.2013
Будем делать человечков))))))
07.11.2013
Может, к твоему мужу это не подходит, но все равно, для поднятия настроения:С лицом измученным и серым,на белой смятой простыне,как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах,трясётся градусник в руках.Вся скорбь еврейского народазастыла в суженных зрачках.По волевому подбородкуструится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.Темно...опущены все шторы..У мужа тридцать семь и два.
05.11.2013
Бгг, да, знаю этот стих)))) 
06.11.2013
Ой,  праздника хочется уже давно,  с нетерпением жду НГ,  уже по тихоньку начала к нему готовиться. Семейные посиделки люблю,  но это бывает так редко. Думала на выходных брата с семьей пригласить на пицу,  но невестка заболела,  а у нас малыш,  вирусы нам не нужны. В итоге понедельник провели кто в гараже с машиной,  а кто в домашних делах и хлопотах с детьми.
05.11.2013
Я пока хватаю себя за руки и не пускаю к новогодним делам(только подарки покупаю потихоньку), так как есть риск перегореть, пресытиться Рождеством ДО того, как придет праздник. Поэтому пока и не выкладываю новогоднее, ждеееем, ждем еще чуть-чуть и тогда!!!! Уууух, сколько у меня идееей)))))))))Домашние дела и хлопоты - они тоже полезны. Это наша жизнь сейчас, как только я понимаю, как быстро летит время, и что скоро в моей жизни уже не будет подгузников, бутылок, да даже всех этих "Неть!" и "ДАЙ!" я начинаю наслаждаться каждым моментом. И понимаю, как же мне повезло, что у меня есть все эти дела и хлопоты)))))))))))))
06.11.2013
А в ноябре еще и День Матери ожидается)
05.11.2013
Ага, точно! )))))) Интересно, почему у нас такой чудный праздник запихнули в самое серое время года?))) 
05.11.2013
Чтобы в такое серое время настроение поднималось хотя бы с помощью праздников)) 
05.11.2013
ну дааа, но день матери для меня  - это как 8 марта - весна, птички и солнышко)))))
05.11.2013
Мужу выздоровления! Задание отличное-помою свои табуреточки)
05.11.2013
Спасибо!!!)))
05.11.2013
Fly-эстафета на понедельник, 4 ноября Fly-эстафета на среду, 6 ноября