Взлет 67. День 3.
Отчитываемся по заданиямДоброго времени суток всем
)))
Сегодня писать особо нечего. Раковина в порядке, я тоже)
Про систему ФлайЛеди прочитала в сообществе много еще раньше, когда знакомилась с ней. Перечитывать не стала, представление о ней у меня уже сложилось. На пост с заданиями подписалась.
Юля
Умница! Летим дальше! но вот что касается полезных ссылок - всё же лучше освежать в памяти )
08.11.2013
Ответить
Кристина
А я читала буквально на той неделе, после того как на взлет записалась, чтобы знать на что иду))))
08.11.2013
Ответить
Кристина
А вот у меня возник вопрос. Что мы делаем с таймером сейчас? За две минуты читаем задание Кели или...?
08.11.2013
Ответить
Юля
Верно :-):-):-) ну, это не значит, что прям надо стремиться прочитать за 2 минуты. Цель - привыкнуть к таймеру и привыкнуть читать ЗК :-) если таймер прозвенел, а текст не дочитан, то читаем до конца. И наоборот, если уже прочитали, то ждем в привычном ритме жизни, когда прозвенит таймер.
08.11.2013
Ответить
Марина
Привет! Так приятно лететь вместе со всеми)! Так держать! Я пока только начала читать!
Привет! Так приятно лететь вместе со всеми)! Так держать! Я пока только начала читать!
06.11.2013
Ответить
Кристина
Привет;))Это точно, необходим волшебный пендель и командный дух!!!!Я уже и не помню, как попала в это сообщество) Долго ждала пока появится свое поле для деятельности и вот я лечу)))Всем нам счастливо долететь)))
06.11.2013
Ответить
