Войти

Взлет 67, день 4

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ОК, главнее всего - спокойствие в семье. Для этого мы и подстраиваем систему под себя. Я когда поняла, что начинаю до фанатизма по раковине доходить - просто стала следить за порядком в ней и перестала постоянно надраивать. Посуды и мусора нет, не жирная, - отлично, летим дальше! Если напоминалки работают на работе - отлично! Пусть там и живут )

0
08.11.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

))спасибо...

0
08.11.2013
Взлет 68/4 66/24

Похожие записи