в FlyLady 12 лет

67\4

Молодчинка!!! Просто умница, что не выполнила ЗК ))) Правильно - всё позже, всему своё время )) Всё верно - КЖ тоже будем заполнять постепенно ))) пока его надо только приготовить . Наверно поэтому и сложно сегодня - наверно есть ощущение бездействия, а хочется уже быстрее наводиь чистоту. Но поверь, ты и не заметишь, как уже начнёшь её наводить, но для этого надо идти вот такими мааааленькими шажками!
08.11.2013
Все ты правильно поняла и все правильно делааешь!))) Молодец!)))
07.11.2013
День 4 - КЖ не заполняем (готовим тетрадки) и задания Келли не делаем (читаем). Только моем раковину, прихорашиваемся и пишем напоминания.
07.11.2013
Да, девочки и меня это тоже интересует))) вроде пока КЖ просто подготовить, ну и для интереса я посмотрела по ссылке у других - как они ведут.
07.11.2013
Не пишем! Не делаем)))) Не торопимся!))))))Почему я написала - потому что у меня он готов уже. Я ж раньше самостоятельно начала, потому и продумала его, и уроки смотрела, и вообще - много и нудно разбиралась.А мы, на взлете, пока только наблюдаем со стороны и впитываем информацию))))
07.11.2013
Ясненько))) ждем команды!
07.11.2013
Взлет 67/4 Взлет 68 день 4