Девочки,добрый вечер!Немного опоздала с отчетами-дочка с высоченной температурой и я к вечеру и уставшая и немного не в настроении из-за переживаний...ну хватит о грустном...сижу влюбленная в себя с накрашенными ногтями и маской на мягких пяточках...раковина чистая,задания келли читаю..блокнот готов.стикеры не клею,дабы не вызвать насмешки любимого мужа!!!!!!в остальном летаю и летаю.готова к новым заданиям!
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
маленькие... Выздоравливайте скорее!!! Не страшно в таких ситуациях отчёт пропустить. Берегите себя там.
Летишь хорошо, продолжай в том же духе!
0
11.11.2013
Ответить