Всем доброе утро! С опозданием пишу отчетик. В пятницу вечером уехали... вчера только домой появились, ездили в гости. Задание "хвалим себя" - требовало обдумывания.
Итак какая же я. Как говорят дети, емко и коротко: я хорошая - честно! Сижу и улыбаюсь. Я хорошая и любящая жена! Думаю отличная хозяйка (по крайней мере мужу и родственникам мои блюда очень нравятся. Стараясь бороться со своей ленью, записалась на взлет. а это для меня думаю послужит толчком для новых действий. Я общительная и дружелюбная. Все продублировала в КЖ.
Задание Келли выполнила: помыла полы на кухне и в коридоре. Раковина чистая. Я отлично выгляжу теперь всегда дома ))).