Девочки, приветик) Вот и уже летим мы с вами 8-ой день)))
Итак, сегодня:
1. Встала ,привела себя в порядок.
2.Раковины сияют. По БНП у меня сегодня в зоне раковина в ванной и шкафчики/полочки (Задание Келли), Раковину мыть не пришлось)))) Шкафчики/полочки тоже в порядке.


3. С утра прошлась по своим мини-ХС. Потратила всего меньше 2 минут)))
4. В КЖ рутины расписала. У кого-то из Вас прочитала про Ежики вместо рутин, мне очень понравилось, поэтому:
УЁ:
1. Привести себя в порядок (Юль, уж прости, но мне так проще жить))
2. ХС
ДЁ:
1. Задание Келли
ВЁ:
1. ХС
2.Раковина в кухне
3. Раковина в ванной
4. Одежда/сумка на завтра.
Ну вот вроде и все))) До завтра))))
Все, как я люблю)))