Войти

Полет 68, день 10

Спасибо за наводку по фильмам. Я себе создала аккаунт в Кинопоиске и там отмечаю какие надо бы посмотреть и что рекомендуют. Сейчас как раз хочется чего то легкого и доброго!

0
17.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Я тоже часто ориентируюсь на рейтинг на кинопоиске. Стараюсь ниже 7.5 не смотреть. Если прям из легкого, просмотренного мной не так давно, то могу порекомендовать "Интуиция" и "Жизснь как она есть". Первое -покачественней, второе - легкое, не особо тупое и идеально для мам  маленьких детей.

0
17.11.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Интуицию я в этом году в первый раз посмотрел и удивилась, как я раньше этот фильм не видела... Очень хороший, тоже рекомендую))

0
19.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ха, я тоже удивилась. Старый хороший фильм, а я не видела)))))) Тоже самое и "Прогулка в облаках". ТОже старый и безумно красивый, а я только на днях посмотрела. Зато 2 раза)))) 

0
19.11.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

"Прогулку" я несколько раз видела - по телевизору (когда я его еще смотрела ), но все же скачала, а то тогда я не вкусила его))

0
19.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Мне она очень запала в душу. Любовь, честь, семья.... Главные ценности для меня. Этот фильм очень мой, что ли. 

0
19.11.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Умница) Что за фильм признавайся?)

0
16.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
"Под солнцем Тосканы". Легкое, приятное, про то, как женщина после развода ищет себя, пытается снова найти в себе силы и желания и все это на фоне потрясающих итальянских пейзажей. А сегодня еще один фильм посмотрела. Я свою месячную порму за пару дней выполнила. Но просто сейчас занимаюсь таким рукоделием, которое хорошо совмещается с кино. Он старый, возможно ты смотрела. "Прогулка в облаках" с Киану Ривз. Потрясающий фильм про любовь, честь, семью. Ничего такого чудесного давно не смотрела. Очень рекомендую.
0
16.11.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо, посмотрю. "Прогулку в облаках" не смотрела, в ближайшее время скачаю и посмотрю.

0
16.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Приятного просмотра!

0
16.11.2013

Мне тоже нравится в пятницу убраться, а в выходные наслаждаться порядком! 

Правда, в понедельник у меня тоже ЕЧУ, после выходных.

0
16.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

У вас , наверное, дома все идеально! Столько ЕЧУ,

0
16.11.2013

Ох, если бы...

0
18.11.2013
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг

Молодец, у тебя всё так легко и непринуждённо, как и должно быть у настоящей флай, а в выходные - расслабление. Фильмы возьму себе на заметку, иногда бывает такое, что хочется что-то посмотреть, а не знаешь что.

0
16.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо! А фильмы хорошие. Рекомендую!

0
17.11.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир
А у нас зал, очень даже захламляется...там все сидят до сна...но и убирается чаще, каждую вечернюю рутину) так что тоже хватает обычно оборванных неделек)
0
19.11.2013
взлет 66/29 Взлет 66/30

Похожие записи