Всем здравствуйте, Флаюшки!
Да простит меня руководитель взлета, но я за нехваткой времени объединяю три дня в один отчет.
Итак, каждый день я:
- пью цветочную пыльцу
- делаю гимнастику
- выпиваю достаточное количество воды
- протираю лицо льдом из ромашки
- делаю макияж/вечером очищаю лицо
- покрываю ногти свежим лаком
- обязательно полчаса в день (обычно с приходом мужа), уделю время только себе
- обязательно делаю что-то для себя: почитаю книгу, сделаю маникюр-педикюр, съезжу к подруге пообщаться, и т.д. Кстати, девочки: это просто необходимо для того, чтобы наша энергия восстанавливалась. Очень хорошо об этом, и о самих способах сохранения энергии вот тут:
Мой Базовый недельный план красоты:
понедельник:
пиллинг лица, шеи, груди, бедер
маска для лица из зеленой/голубой глины
маска для волос с репейным маслом
вторник:
маникюр
маска-ванночка для рук
среда:
ванночка для ног
педикюр
четверг:
корректировка бровей
эпиляция (раз в 2 недели)
пятница:
пиллинг лица
маска для лица из меда
суббота:
ванна с солью и пеной
воскресение:
баня
Гранд-план красоты на год:
каждые полгода: стрижка
раз в год: мелирование, чистка лица, прохождение врачей