Привет!
План зоны три записала. После прочтения задания Юли и то, что пишет Марла Салли захотелось что-то сделать полезно-заметное.
Взяла и надраила унитаз, более тщательно, чем обычно, помыла ёршик. Теперь он сияет.
А почему именно унитаз? Наверное потому, что завтра приедет мама
( будем лепить пельмени).
Заняло это не больше 15-20 мин., а результат налицо-сияет!