Взлет 68 (16, 17)

Мне понравилось описание расхламления в мужнином столе! :-)
26.11.2013
Спасибо))) Главное, я просила его разобрать эти ящики, ну, месяца 2 точно. Сама не лезу, т.к. там его гнездо - личная территория. А тут вдруг раз - и такой случай)))) 
26.11.2013
Надо теперь периодически что-то из его мелких вещей прятать в самых захламленных углах)))))
27.11.2013
Точно! Тоже про это подумала - у него есть закрома, куда мне нельзя влезать - там его вотчина - полка средняя в кладовке с инструментами, полка в шкафчике хозяйственном, стол вот его. Все, что вокруг - я разбираю, размусориваю. А к нему влезешь - сразу вопли: Ты все не так положила!!!! Вот, думаю - в кладовке чего-нибудь спрятать уже нарочно)))
27.11.2013
Муж молодец!спатифиллюм - пришлось гуглянуть. Это разновидность калов? Красивый цвЯточек. Каким у тебя цветом?И ты молодец!
26.11.2013
Спасибо от нас)))Спатифиллюмы (или спапифиллумы) - белые все)))  Есть еще с красными соцветиями, по-другому как-то называются, но семейство у них одно - ароидные. Как и каллы - тоже ароидные. У спатифиллумов соцветие более нежное, лепесток тонкий такой - каллы более мясистые и стебель у них мощный. Мне они очень нравятся - я на работе разрастила большой (по наследству достался от коллеги), потом кусочек домой притащила - тоже разросся - горшок уже 2 раза меняла))) Правда тут немного приболел, а в прошлом году на нем было 25 цветов сразу)))  А потом переехали и свекровь мне оставила еще и свой чахленький цветочек - так вот он тоже пошел расти))) 
26.11.2013
Взлет 68 день 16 - 17 Взлет 68 - 17