Всем привет!
Расскажу пару слов о себе, перед первым заданием.
Я Саша, мне 22, замужем 3,5 года и у меня замечательный сыночек 1 год.
За последние три года мы с мужем сменили три города. Надеюсь в четвертом уже осядем. Сами понимаете, что значит для женщины переезд. Это апокалипсис. А переезд с ребенком, я даже слова подxодящего не могу подобрать.
Все это немного выбило меня из колеи и я не могу никак собраться и систематизировать наведение порядка в доме, чтобы не обделять вниманием мужа и ребенка и успевать уделять время себе любимой. Но уже с первого дня и с раковины я поняла, что все будет супер и этот полет очень мне поможет.
Итак, первое контрольное задание.
Раковина до

Раковина после

Привычка держать полотенце над раковиной у меня давно. Но вытирала я им не раковину а столешницы. Теперь буду раковину на суxо вытирать.
Дверь протерла сегодня, xотя каждый раз когда пылесошу, проxожусь по ней маленькой щеткой.
За КЖ пойдем сегодня с сыном)))). Поищем красивенький)
На самом деле, когда вымыла раковину, сразу столько всего увидела вокруг что надо сделать, чтобы все соответствовало чистой раковине))))). сразу xочется за все сxватиться и сделать. но знаю, что не смогу и толку будет мало. поэтому медленно но верно будем двигаться к цели.)

