Девочки, добрый вечер!
Сегодня ещё один насыщенный день! А другим он просто не может быть. И это только начало, что же будет дальше?! Не сломаться бы!
Привести себя в порядок для меня было проще простого. Уже давно дома ношу что-нибудь красивое, или специально покупаю, или перевожу в разряд домашней одежды сарафанчики и платьица ещё хорошие, но поднадоевшие для улицы. А приучил меня к этому муж (спасибо ему большое), даже сам дарит мне что-нибудь интересное для дома. Правда идея с пеньюарчиком по утрам и перед сном мне понравилась, надо ввести в привычку, чтобы радовать глаз мужа и детей не спальным бельём, а красотой!
Встала рано, ванна, потом накрасилась, собралась с дочкой и в поликлинику! Теперь надо за правило ввести утром краситься, я обычно в обед это делаю перед прогулкой с Алисой, вообще крашусь только с поводом. (а то в поликлиники и на детские площадки ненакрашенных не пускают ))) ) Вот такая я сегодня полосатенькая, правда уже в обед после поликлиники. Извиняюсь за носочки, но в обуви пока не могу и не хочу по дому ходить, а без носочков тоже никак - мерзлячка я.

Доча тоже марафетится вслед за мамой!

Маша, такое чувство, что ты вчера мои мысли прочла, пока я дверь мыла входную!!! Как раз смотрела на летнюю обувь в тамбуре, всю в строительной пыли и думала, ну когда же очередь до неё дойдёт у меня, место для хранения как раз в воскресенье освободилось. И вот заданьеце!!! Признаюсь, всю обувь сразу не стала перемывать, чтобы не упасть и перегореть, 4 пары вполне пока хватило, буду мелкими шажками выполнять это задание.
PS: раковина сияет!!!
Дочка просто чудо!!!

И чтобы вы без такой дочи делали!? 