






ЗАСТУКАЛИ )))))))







ЗАСТУКАЛИ )))))))
Танюськин!!!! Ты молодец!!! Большущий молодец!!!))) Суперски за драгоценным супругом убрала!))) Так держать!)))) И с плитой справилась, и все сделала))) Настоящая флаюшка-хозяюшка))))
Спасибо, Сашуля!!! А мой драгоценный сегодня вечером за собой посуду помыл ))) О как ))) Система то действует!!! Помыл и сказал: "Я флай-мэн" )))))))
Мой так в прошлые выходные расхламил свою кучу)))) Система действует, однозначно!)))))
Ага))) Прям жду-жду-жду!))) Главное - к НГ успеть, да так, чтоб не перетрудиться, и не думать о грязных полах или посуде под бой курантов))))
В прошлый НГ у нас был полный ппц - с 30-го на 31-е я варила холодец, и, соответсвенно почти всю ночь не спала! 31-го мне надо было заехать в роддом с результатами узи, а потом еще мы к моей маме зашли, потом еще закупились чуток, и, по приходу домой, вплоть до боя курантов, была готовка-уборка-сон по кругу... Правда, сон был у меня))) 35-36-я неделя уже была беременности на тот момент)))
Да, вроде недавно с пузиками ходили, а теперь вот уже хулигашки бегают ) Как же быстро бежит время. Кстати, а вы уже делаете первые шажочки? У меня Оля в 10 месяцев начала самостоятельное хождение осваивать!
Первых пару шажков за 4 дня до 9 месяцев сделала Вика))) Потом по капельке начала осваивать прямохождение))) От дивана до кроватки сама доходила уже - там получалось шагов около 7)) Но вот сегодня что-то не ходила особо, все ползком или с опорой, зато болтовни и пакостей - хоть отбавляй получилось)))) Под вечер вся квартира была в игрушках, творожке, кошачьем песке))))))))
Всё, кроме кошачьего песка, нам знакомо )))))))) Пакостить мы тоже умеем 
Спасибо Насть ) Без вашей поддержки я бы точно не собралась с силами. Я ведь в 67 взлёте начинала летать (без отчётов, самостоятельно) и именно на 9 дне мой полёт завершился! А сегодня, кстати, я всё же духовку то отмыла. Муж всё открутил, и я её основательно со всех сторон "отфеячила")))))) теперь блестит!!!! даже через окошечко видно такую же блестящую кастрюльку и ковшик, отмытые до блеска накануне!!!
Если честно, у меня уже сейчас ощущение, что я целыми днями только и думаю об уборке. У меня уже голова кругом идёт ... ) Но я держусь, сегодня снова лечу, спасает мысль о том, что завтра выходные и можно будет расслабиться ) Отдохнуть! А мама мне и до этого говорила, что у меня дома чисто, хотя это не всегда было так ) Но вот муж очень даже заметил )))) Каждый день меня хвалит!!!! Я реально чувствую, что эта система помогает. Главное не спешить и двигаться маленькими шажочками. Правильно говорят, ваш дом стал грязным не за один день ..... Настя! Ещё раз спасибо большое за веру в мои силы и поддержку. Вы с Сашей придали мне сил! Мои батарейки зарядились и Я ЛЕЧУ!!!!!!!!
Это временно, это пройдет. Когда в голове устаканится что за чем делать, куда двигаться и когда и что у тебя в плане.
Реально - в результате получается совсем мало времени на уборку и огромное количество свободного времени, при котором нет мыслей - ой, блин, убрать надо.
Ты же пока учишься! Вспомни - когда квадратные уравнения проходили или про бензольнеое кольцо - как дурак сидишь и чувствуешь себя полной дурой))))
А когда освоилась, домашку сделала, Бородино выучила - все дальше как по маслу.
Нужно себя немного пересилить и сделать пусть меньше, но сделать. ХОть немного из того, что нужно сделать.
Не делай необезательных заданий. Это не страшно. Делай только то, что в системе. Будет полегче и ты не слетишь.
Дааа, мужья то могут помочь навести "порядок" )))))) а ты молодец! как всегда в принципе
Вот-вот) моего уже 2 неделю нет и дома порядок навести можно за 10 минут)) одно плохо..в магазин некому сходить)))
А в моём случае ещё и мусор вынести )))) У нас в доме это мужнина обязанность!!!!! Должны же они хоть какое то участие в наведении порядка принимать )))))))))
Чистота и красота! Молодчинка!
Доча тоже не промах! Нечего без присмотра всякие любопытные предметы оставлять!
А мы вот без хлеба не можем, покупаем каждый день. Хлебницу давно собираюсь купить, но всё ноги до нужного магазина не дойдут никак ))))))
Спасибо, Машенька. Духовку я вычистила. Даже стёклышко муж открутил. Всё блестит. Спасибо за такое замечательное задание. Так интересно, что же ты придумаешь нам на завтра )))))))) Страсть, как не терпится узнать!!!!