Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Один день из жизни Флайледи

Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Меня тоже раздражает когда не по плану идет... Ты когда отдыхаешь? Денек выдался прям без "продыху", как мне показалось. Ты просто супер хозяйка!!!!!!!! Борщик ням ням! Чай из слоника рулит)))))))))))

0
17.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

меня не раздражает, я просто страшно злюся , поэтому особо и не планирую)) Спасибки за кУмплементы! 

Без продыху? Это тебе Викуля показалось )) Вот смотри - 2,5 часа была на коррекции, общалась с подругой, полчаса, может чуть больше почитала, около часа билеты поучила, ну и с лялькой игралась. А чай из слоника - эт да, из чего только моя кукляша чай не делает)))))))))

0
17.12.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Проснулась в семь-легла в час)))))))из 18 часов на ногах - 3 часа отдыха...Поучила билеты это отдых?))))))) "Не жалеешь ты себя Юрий Бенедиктович"))))))))))))) 

Ну эт я так со стороны))))-тебе виднее)

0
18.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

 Я тя Лю! Заботливая моя))) Билеты - аха, отдых ))) а я еще кушала, чай из слоника пила валяясь с малышкой на полу)))))))))

0
18.12.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Чай это вообще релакс необыкновенный))))))))) Я теперь поняла где ты заряд энергии взяла)))))

0
18.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

 ну дык!

0
18.12.2013
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяцДень рождения! Нюрнберг
Рецепт домашней ветчины в студию!
И рецепр чая из слоника и кубика тоже.
Да, что же это у вас столько вкусного, то?! А как делать заправку для борща? Это всю зиму можно хранить?
0
16.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

 рецепт чая - эт фирменный рецепт дочурки! 

Заправку маман делала, ну как обычно наверное - морковь, свекла, лук, чеснок, обжаривает, добавляет томат, тушит, иногда зелень кладет, но мне без зелени больше нравится. В стерелизованные банки выкладывает и закупоривает, и любимой мне присылает ))) На счет всей зимы не знаю, трачу раньше )) ну а вообще конечно можно долго хранить.

Про ветчину вот, я тут хвасталась, в комментах посмотри))  http://www.babyblog.ru/user/Seredinka/3064183

0
17.12.2013
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяцДень рождения! Нюрнберг


Спасибо огромное!

0
22.12.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

Оля, отличный у тебя флай-день получился)), ну может быть чуть длинноват ! А борщик уже вижу во втором флэшмобе (и я тоже сегодня его готовила))). Столько дел переделала, в том числе и для себя! Умничка

0
13.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Спасибо, Наташа!!! А короче у меня деньки редко когда получаются, но я работаю в этом направлении)))

0
13.12.2013
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

День получился очень даже флай! Несмотря на то, что многое было кувырком из-за форс-мажоров, все равно все отлично!

0
13.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

спасибки Юлечка! Твое мнение оч важно для меня))

0
13.12.2013
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита

Молодец! Плодотворный день получился!  Главное - про себя не забыла!

0
13.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Спасибочки!!! Я теперь про себя никогда не забываю)))

0
13.12.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Настоящая флаюшка ))) 

0
14.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

 спасибочки!

0
14.12.2013
Взлёт 68 - 28 "Один день из жизни флай леди" Взлет 68. День 28.

Похожие записи